• 504
  • 4

Beta-версия и немного планов

Первый шаг — запуск базовой версии сайта, которую вы видите сейчас. Здесь уже реализован простой каталог предыдущих мероприятий, а также скоро начнут появляться новости о сообществе, мероприятиях и IT-индустрии!

Следующим шагом станет появление полноценных профилей компаний и людей. Мы хотим узнать больше об участниках сообщества и игроках рынка. Вы сможете рассказать о себе и своей компании, похвастаться проектами и клёвым офисом, позвать к себе на работу.

После этого мы планируем полноценную поддержку мероприятий. Календарь, регистрация участников, доклады и отзывы, программа и билеты, спонсоры и организаторы — наша платформа поможет провести любое событие от митапа до конференции.

Image: notbad.gif

И это только ближайшие планы, которые уже находятся в активной разработке. Мы будем подробно рассказывать о ходе работ, так что следите за нашими новостями.

Приглашаем к сотрудничеству!

И хотя функции сайта ещё в разработке, уже сейчас мы готовы продвигать новые мероприятия. Вы — организатор конференции или митапа? Напишите нам и мы донесём информацию нашему сообществу.

Нашли ошибку?

Мы не откажемся от любой вашей помощи. Нашли ошибку? Что-то не работает? Знаете как сделать сайт лучше? Приходите к нам на GitHub и расскажите!

Image: bad.gif

Поболтаем?

Хотите более интерактивного общения? Добро пожаловать в наш Telegram-канал!

Комментарии

Произошла ошибка. Необходимо обновить страницу. Обновить 🗙