Отзывы о мероприятии — UWDC
Друзья, мы хотели бы выразить огромную благодарность за ваше активное участие в нашей конференции. Мы рады, что смогли предоставить возможность обменяться опытом и знаниями.

Войдите, чтобы добавить отзыв

Все отзывы о мероприятии

В целом отличная конференция, организаторам спасибо! Доклады, которые я посетил, в большинстве очень понравились! Отдельное спасибо за автепати ) Из того, что можно было бы улучшить: * Сложновато было сориентироваться, какой доклад в каком зале. Висел какой-то экран в общем холе отеля, но там было что-то не то ) * Настройка звука микрофона ведущего (на автепати) была очень режущей слух. Очень громко и очень сильно выделенные средние частоты. Прям не комфортно было находиться и тем более общаться с собеседниками. Ладно хоть было чем "заглушить" ) Кстати, спасибо за приветственный бокальчик! ) P.S. В форме отзыва проблемка, не даёт выбрать оценки, плюс при ввод текста тормозит и искажает, еле набрал )
Регистрация на конференцию — Без оценки Подбор докладов — Без оценки Общая организация — Без оценки Интерактив с партнёрами — Без оценки Кофе-брейки — Без оценки Афтепати — Без оценки
Регистрация на конференцию — Отлично Подбор докладов — Отлично Общая организация — Средне Интерактив с партнёрами — Не смотрел Кофе-брейки — Не пробовал Афтепати — Отлично
Все прошло отлично. Можно в календаре добавить кнопку пойду и кнопку не пойду на доклад. А то приходится внутрь заходить
Регистрация на конференцию — Без оценки Подбор докладов — Без оценки Общая организация — Без оценки Интерактив с партнёрами — Без оценки Кофе-брейки — Без оценки Афтепати — Без оценки
Сайт просто г, не работает в утка утка го, в целом все было замечательно, не понятно было первоначально где Галакси, не понятно было на кофейной паузе что и как + неудобство сайта в плане просмотра программы все время хотелось ему перегрузиться опять таки в мобильном утка го. Спасибо огромное организаторам, думается что одно из последних мероприятий в виду увеличения ии и нокод решений
Регистрация на конференцию — Без оценки Подбор докладов — Без оценки Общая организация — Без оценки Интерактив с партнёрами — Без оценки Кофе-брейки — Без оценки Афтепати — Без оценки
Очень слабая конфа в этот раз. Это моё субъективное мнение. 1. Первы доклад досидел струдом половину, про найм. Приехал на него думал будет прикольные кейсы по найму, что получил. Пол доклада слушал как докладчик ходил на собес, какой он молодец. Слайды не читаемы, инфы полезной ноль. 2. Пришли на второй про llm и ml - несколько заготовленных вопросов, людям на которые они нали воды. К чему этот тройничёк не монятно. Дальше даже не стал там оставаться. В прошлом году была на много, прошу акцентировать внимание на много лучше конфа.
Регистрация на конференцию — Отлично Подбор докладов — Не интересно Общая организация — Были недочёты, напишу в комментарии Интерактив с партнёрами — Не смотрел Кофе-брейки — Не пробовал Афтепати — Не ходил
Прекрасно! Очень рад что в Челябинске есть мероприятие такого уровня и масштаба! С удовольствием хожу и агитирую всех знакомых!
Регистрация на конференцию — Отлично Подбор докладов — Отлично Общая организация — Понравилось Интерактив с партнёрами — Не смотрел Кофе-брейки — Не пробовал Афтепати — Отлично
Регистрация на конференцию — Отлично Подбор докладов — Отлично Общая организация — Понравилось Интерактив с партнёрами — Не смотрел Кофе-брейки — Не пробовал Афтепати — Не ходил
Все прошло отлично, доклады интересные, регистрация и приобретение билетов быстро и удобно. Жаль нельзя быть одновременно на нескольких докладах. Мало места в холле и много народу, это несколько доставляет дискомфорт, хотелось бы немного посвободнее, тогда интерактивов могло быть быть больше, значит больше призов для участников. Еще хотелось бы побольше посадочных мест, на некоторых лекциях некуда было сесть
Регистрация на конференцию — Отлично Подбор докладов — Отлично Общая организация — Понравилось Интерактив с партнёрами — Не смотрел Кофе-брейки — Не пробовал Афтепати — Не ходил
Регистрация на конференцию — Отлично Подбор докладов — Отлично Общая организация — Понравилось Интерактив с партнёрами — Всё супер Кофе-брейки — Не пробовал Афтепати — Не ходил